대전학생해양수련원
홈사이트맵
수련원소개 학생체험활동안내 콘도이용안내 자료실 정보공개 게시판
인사말
일반현황
  - 교육기본방향
  - 조직/업무현황
  - 연혁
  - 역대원장
시설현황
구내전화
오시는길
역대원장 > 역대원장
Untitled Document
제15대 김종하
재임기간:
2021.7.1.~ 현재
제14대 강천배
재임기간 :
2020.7.1.~ 2021.06.30
제13대 표남근
재임기간 :
2019.7.1.~ 2020.06.30
제12대 이용복
재임기간 :
2018.1.1.~ 2019-06-30
제11대 이동섭(李東燮)
재임기간 :
2017.1.1.~ 2017.12.31
제10대 김상식(金尙植)
재임기간 :
2016.7.1.~ 2016.12.31.
제9대 이상덕(李相德)
재임기간 :
2016.01.01. ~ 2016.06.30
제8대 전영석(田永析)
재임기간 :
2014.7.3. ~ 2015.12.31
제7대 이석학(李錫學)
재임기간 :
2012.7.1. ~ 2014.7.2.
제6대 위영복(魏榮復)
재임기간 :
2010.01.01 ~ 2012.06.30
제5대 이봉희(李奉姬)
재임기간 :
2009.01.01 ~ 2009.12.31
제4대 최충호(崔忠鎬)
재임기간 :
2008.01.01 ~ 2008.12.31
제3대 백봉흠(白鳳欽)
재임기간 :
2006.08.18 ~ 2007.12.31
제2대 김철환(金澈煥)
재임기간 :
2005.07.01 ~ 2006.08.17
초대 최학현(崔學鉉)
재임기간 :
2004.07.01 ~ 2005.06.30
공지사항클린신고센터개인정보처리방침영상정보처리방침인터넷정보공개찾아오시는길관리자로그인저작권정책
대전학생해양수련원 주소 :  355-943  충청남도 보령시 머드로 188번지(신흑동) 대전학생해양수련원
537,768
17